0
April 18, 2024 12:30:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Капитан «Зенита» Владислав Радимов: Судья набрал форму ко второму тайму - Face 2 Face Betting
March 21 2006

Капитан «Зенита» Владислав Радимов: Судья набрал форму ко второму тайму

По ходу матча «Зенит» – «Сатурн» не раз на поле возникали конфликтные ситуации. Результат – дюжина показанных рефери матча Александром Колобаевым желтых карточек. Периодически разгоряченных игроков прямо на поле приходилось успокаивать капитанам команд. С одним из них, питерцем Владиславом Радимовым, и побеседовал корреспондент «СС».

– Считаю, что судейство для начала сезона было абсолютно нормальным, – говорит Радимов. – Никакой предвзятости не чувствовал. С другой стороны, иногда Колобаев все же упускал нити игры. Но во втором тайме ситуация чуть изменилась – обратил внимание, что Колобаев набрал форму.


– Что имеете в виду, говоря об арбитраже начала сезона?

– То, что в первых турах всегда многовато борьбы. Уступать никто не хочет. У моей команды была ситуация другая – эмоций не хватало.

– В чем это заключается?

– Иду поднимать флаг перед игрой и ловлю себя на такой мысли: «Какое открытие сезона? Мы уже месяц в футбол играем!». Такое ощущение было, что где-то уже середина чемпионата.

– За что вам показали желтую карточку?

– Судья назначил штрафной, я не согласился. Говорю – придумал нарушение правил… А он дал желтую карточку. Мне потом сказали – правда, штрафного не было…

– Плохое поле каким-то образом могло повлиять на обилие борьбы и как следствие предупреждений?

– Возможно. Я четвертый год в «Зените», но такого плохого поля у нас еще не было. Быть может, пленку, которая закрывала газон от холода, неправильную купили? Или инструкцию забыли приобрести…

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru