0
April 25, 2024 11:45:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь Суркис: Лучше бы мы не попадали в Лигу чемпионов - Face 2 Face Betting
September 14 2006

Игорь Суркис: Лучше бы мы не попадали в Лигу чемпионов

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис резко отреагировал на поражение от «Стяуа» 1:4, сообщает football.ua.
Суркис сказал: «У любой команды должен быть характер. Я только что сказал футболистам в раздевалке, что я думал, что у нас есть команда, а похоже, что команды нет, потому что нет характера, а это в футболе самое главное. «Стяуа» была сильнее и быстрее нас, считаю, что румыны заслуженно победили сегодня. Я сказал тренерам, чтобы они разобрались в этом провале, они постараются сделать правильные выводы».


«Я пытался уничтожить пижонство в команде, но видимо, у меня это не получилось, - сказал Суркис. - Болезнь пижонства в футболе не прощается, я считаю, что сегодня было чистое пижонство и если они хотят чего-то добиваться в футболе, то им нужно задуматься над тем как они играют…»

«Я им только что сказал, что лучше бы мы не попадали в Лигу чемпионов, чем испытывать такой позор. Лично для меня это позор. Думаю, я должен сделать кое-какие выводы и если они не поймут, то делать выводы более серьезные, но не в коей мере не хочу сказать, что это касается тренеров. А сегодня на поле киевского «Динамо» я не видел, заметил только команду пижонов», закончил Суркис.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru