0
April 25, 2024 03:43:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Локомотив – Варегем. Экспресс-комментарий - Face 2 Face Betting
September 15 2006

Локомотив – Варегем. Экспресс-комментарий

Славолюб МУСЛИН, главный тренер» Локомотива»:
— Мы знали, что соперник будет очень хорошо физически готов и отлично организован. Знали и то, что он будет играть от обороны. Мы добились отличного результата в середине второго тайма, но пропустили обидный гол на последней минуте добавленного времени. Теперь в Бельгии нам придется чуть-чуть тяжелее, чем мы предполагали. Только что посмотрел статистику: мы нанесли 11 ударов по воротам «Варегема», но забили всего два мяча. Обидно, что еще можно сказать…

— Насколько серьезна травма Спахича?

— Он получил удар в коленную мышцу, и у него образовалась гематома. Но я надеюсь, что он будет готов к игре со «Спартаком». Нам всем надо хорошо отдохнуть перед воскресным поединком.

Франк ДЮРИ, главный тренер «Варегема»:
— Бесспорно, «Локомотив» – более классная команда. Чем мы. Мы приехали в надежде забить. Все бы хорошо, но в обороне команда допустила серьезные ошибки. Самая серьезная – на 73-й минуте, когда москвичи забили второй гол. В штрафной было много народа, и кто-нибудь должен был прикрывать Ивановича. Но я доволен: интрига сохранилась. Теперь в ответном матче, я надеюсь, мы сыграем намного лучше.

— Как вы думаете, с чем связано то, что «Локомотив» пропустил гол на последней минуте?

— Скорее всего, хозяева, забив второй мяч, уже больше думали о предстоящем матче со «Спартаком».

— Ваша команда нанесла всего лишь один удар в створ ворот…

— Я знаю. Могу только попросить у вас прощенья (смеется). У нас очень маленькая команда, а наш бюджет равен примерно 1/10 бюджета «Локомотива». Но надеюсь, в скором времени мы вырастем и сможем побеждать такие клубы, как «Спартак» или ЦСКА (смеется).

— За вашу команду играет много любителей…

— Конечно, это доставляет определенные неудобства. Утром игроки работают, а вечером приходят на тренировки. Тем не менее я горд, что нам удалось забить гол в ворота команды Славолюба Муслина, с которым мы встречались еще в Бельгии. Кстати, моя команда тогда победила его «Локерен». Но «Локомотив» намного сильнее…
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru