0
April 25, 2024 10:59:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Рубин» подменили стразами? - Face 2 Face Betting
September 15 2006

«Рубин» подменили стразами?

Казанские футболисты проиграли первый матч итальянской «Парме» - 0:1

Песня «Остров невезения» из кинофильма «Бриллиантовая рука» могла бы стать саундтреком к первому матчу «Рубина» против итальянской «Пармы». Казанский интернационал (в стартовом составе вышли всего два россиянина. - Ред.) имел игровое преимущество по ходу всего матча и создал немало острых моментов. Однако зрители были вынуждены сокрушенно констатировать: «Крокодил не ловится, не растет кокос».

Лидеры атак «Рубина» Бен Ашур, Байрамов, Домингес не попадали в ворота из выгоднейших положений. Причем аргентинец даже не сумел реализовать пенальти, назначенный за красивое падение в штрафной Байано. Мяч после удара Домингеса прошел рядом со штангой. Надо отдать должное изобретательности хозяев. Они не опускали руки и даже поразили всех театральным розыгрышем штрафного. Пока двое казанцев живописно изображали ссору за право бить стандарт (сам Станиславский крикнул бы в этот момент: «Верю!»), третий неожиданно пробил. Вратарь так же, как и зрители, момент удара проворонил, однако мяч в ворота не попал.

А итальянцы, игравшие вторым составом, свой момент реализовали. Дессена добил мяч, который парировал Колинько, - 0:1. Теперь в ответном матче, который состоится 28 сентября в Италии, казанцам необходимо отыгрываться, чтобы попасть в групповой турнир Кубка УЕФА.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru