0
April 18, 2024 17:34:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бубнов считает, что ничья с «Порту» - хороший результат для ЦСКА - Face 2 Face Betting
September 15 2006

Бубнов считает, что ничья с «Порту» - хороший результат для ЦСКА

В первом матче группового турнира Лиги чемпионов ЦСКА на выезде сыграл вничью с «Порту». Старт московских армейцев прокомментировал известный в прошлом защитник сборной СССР по футболу Александр Бубнов.

БУБНОВ
: ЦСКА играл на победу. Но больше возможностей выиграть матч было у «Порту». Особенно запомнился момент в концовке встречи, когда должен был забивать нападающий португальцев, но ему не хватило мастерства. Кроме того, в этом эпизоде выручил Акинфеев. Исходя из этого, нулевая ничья – хороший для ЦСКА результат. Тем более на поле соперника. Этот поединок еще раз доказал, что борьба в группе будет тяжелой. И ЦСКА не так просто будет выйти в следующий раунд Лиги чемпионов. Но тем интереснее будет смотреть следующие матчи, которые покажут, в какой форме подошел к Лиге ЦСКА. Ведь армейцы перед началом турнира ставили перед собой задачу выиграть Лигу чемпионов.

- Как вам «Порту»?

БУБНОВ
: Португальские команды достаточно уверенно играют и дома, и в гостях. С ЦСКА не получилось. Теперь «Порту» придется добирать очки на выезде. Учитывая, что два года назад первый поединок с «Порту» армейцы также сыграли вничью, а дома уступили, не так просто будет ЦСКА обыграть эту команду у себя дома. С «Арсеналом» и «Гамбургом» «Порту» как минимум будут бороться. В матче с «Гамбургом» «Порту» вообще будет фаворитом. Думаю, неслучайно перед началом турнира фаворитами этой группы называли «Арсенал» и «Порту». Но и ЦСКА, и «Гамбург» в состоянии вмешаться в распределение мест в квартете. Вся борьба в этой группе впереди.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru