0
April 27, 2024 04:39:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Комментатор «НТВ–Плюс» Алексей Андронов: Матч в Нальчике комментировал из VIP-ложи - Face 2 Face Betting
March 21 2006

Комментатор «НТВ–Плюс» Алексей Андронов: Матч в Нальчике комментировал из VIP-ложи

Алексей Андронов работал на матче первого тура между нальчикским «Спартаком» и ЦСКА. Еще задолго до начала чемпионата говорили о том, что организовать трансляцию из столицы Кабардино-Балкарии будет очень сложно. Но на «НТВ–Плюс» это сделали. Об особенностях комментария из Нальчика Андронов рассказал корреспонденту «СС».

– Могу сказать, что в Нальчике условия для работы намного лучше, чем на той же МСА «Динамо» в Москве, где игрались многие кубковые матчи. Правда, комментаторская позиция в Нальчике у меня находилась в ложе VIP, в которой было немало государственных чинов республики. Но я вроде бы никому там не мешал – кабина была отгорожена окном. Зато эмоции были совсем рядом: вы же знаете, как переживают на Кавказе!

– Как вели репортаж?

– Стартовых составов дождался только к десятой минуте матча. Монитора в кабине, естественно, не было, поэтому ориентировался только по происходящему на поле. Качество показа в сравнении с трансляциями, скажем, из Москвы или Самары было на низком уровне из-за устаревшей техники. Но приходилось довольствоваться тем, что есть.

– Обстановка на матче как-то сказалась на вашей работе?

– В общем-то нет, несмотря на то что было очень много зрителей: люди сидели даже на крышах и деревьях. Уже после матча узнал, что был конфликт местных болельщиков с фанатами ЦСКА. Насколько я понял, поклонники «Спартака» бросали что-то в гостевой сектор, при этом некоторые приезжие болельщики даже пострадали. Не хотелось бы, чтобы в таком красивом и уютном городе, как Нальчик, подобное повторялось.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru