0
March 29, 2024 13:24:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
У «Рубина» заглох мотор - Face 2 Face Betting
September 15 2006

У «Рубина» заглох мотор

НАШИ КЛУБЫ БЛЕКЛО СТАРТОВАЛИ В КУБКЕ УЕФА

В 1/64 финала московскому «Локомотиву» попался вполне «проходимый» бельгийский «Варегем». А вот казанскому «Рубину» не позавидуешь. Титулованная итальянская «Парма» - далеко не подарок. И, к огорчению болельщиков, оба наших клуба сыграли неудачно. О матчах «Локомотив» - «Варегем», «Рубин» - «Парма» рассуждает эксперт «Труда», известный телекомментатор Владимир Маслаченко.

- Честно говоря, я с опасением ждал этих встреч. И «Локомотив», и «Рубин» в последние полтора месяца не показывают вразумительного и качественного футбола. И поэтому, даже когда «Локо» достался полулюбительский бельгийский клуб, у меня не было никаких шапкозакидательских настроений.

Не спорю, главный тренер москвичей Славолюб Муслин поставил команде неплохую игру. Но меня все время не покидает ощущение, что железнодорожникам не хватает чего-то главного. Например, вдохновения и импровизации. Да игроки «Локомотива» должны были «рвать» этот «Варегем» с разницей в пять-семь голов, а не пытаться сохранить счет 2:0. За эту осторожность и поплатились. И я не уверен, что в ответном матче все пойдет по сценарию «Локо».

А вот песенка «Рубина», по-моему, спета. Я внимательно смотрел их игру против «Пармы». И, честно говоря, так и не увидел, за счет чего казанцы могут праздновать победу в ответной встрече. Домингес, Калисто и Скотти явно не в форме, голкипер Колинько не выручает в элементарных ситуациях. Сомневаюсь, что «Рубин» в ответном матче сможет забить два безответных гола.

Необходимо также учесть, что итальянский чемпионат только начался, и команды еще не вышли на пик физической и функциональной готовности. Через две недели они поднаберут физических кондиций, и тогда «Рубину» придется совсем плохо.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru