0
April 16, 2024 12:44:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Эдгарас Чеснаускис: Крупные победы — наш конек - Face 2 Face Betting
September 15 2006

Эдгарас Чеснаускис: Крупные победы — наш конек

Московское «Динамо», похоже, становится для Эдгараса Чеснаускиса самым удобным российским клубом. В первом круге гол литовского легионера в ворота бело-голубых чуть было не принес победу подмосковной команде — москвичи отыгрались лишь под занавес матча. В минувшее воскресенье Чеснаускис вновь забил «Динамо», но на этот раз «Сатурн» уже не упустил победу, а провел еще два мяча в ворота Карчемарскаса.

— Конечно же, я помню, как забивал в первом круге «Динамо». Тем более что тот мяч стал для меня первым в России. В марте «Сатурну» немного не хватило для победы, но на этот раз мы не только удержали ее, но еще и закрепили двумя голами.

Три очка в матче с «Динамо» были нам просто необходимы. Мы собирались доказать, что «Сатурн» способен бороться за самые высокие места. Рад, что все так удачно сложилось. Забили после перерыва быстрый гол, и он добавил эмоций…


— Лучшие бомбардиры «Сатурна» — полузащитники. В вашем активе — 5 голов, а у Еременко — шесть.

— Думаю, это просто стечение обстоятельств. Оказался в нужном месте в нужное время. В следующий раз это сделает Лебеденко или кто-то еще из форвардов. Главное, чтобы команда побеждала.

— Второй матч кряду и в четвертый в нынешнем чемпионате «Сатурн» выигрывает с крупным счетом. Что думаете по этому поводу?

— Что это неплохая традиция. Теперь надо продолжать в том же духе. Крупные победы — наш конек.

Самвел АВАКЯН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru