0
April 24, 2024 02:27:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Арсенал» и Дерипаска узнали о своей сделке из газет - Face 2 Face Betting
September 16 2006

«Арсенал» и Дерипаска узнали о своей сделке из газет

Совет директоров футбольного клуба «Арсенал» категорически опроверг сообщения о том, что ведутся какие-либо переговоры о покупке лондонской команды.

Как говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте «Арсенала», переговоры не велись и не ведутся, и никаких предложений руководство клуба не получало.

Информация о том, что российский бизнесмен Олег Дерипаска вместе с группой других предпринимателей начал переговоры о покупке контрольного пакета акций лондонского футбольного клуба «Арсенал», появилась в пятницу в таблоиде The Sun. Газета утверждала, что сумма возможной сделки может составить около 350 миллионов фунтов стерлингов.

Однако, как заявили газете «Коммерсант» в пресс-службе холдинга Дерипаски «Базовый элемент», там уже привыкли к тому, что предприниматель упоминается в качестве покупателя активов, к которым в действительности не проявляет никакого интереса. Информацию о покупке «Арсенала» в пресс-службе назвали «полным бредом».

Лондонский «Арсенал» является одним из лидеров английского футбола последних лет. В прошлом сезоне команда заняла четвертое место в чемпионате страны, а также успешно выступила в Лиге чемпионов, дойдя до финала.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru