0
April 18, 2024 08:25:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
У Кержакова украли миллион - Face 2 Face Betting
September 16 2006

У Кержакова украли миллион

У Кержакова украли миллион. Именно столько стоит его автомобиль «БМВ X5»
Свой серебристый «БМВ Х5» 2000 года выпуска футболист припарковал в четверг около восьми вечера на Горной улице.


Кержаков живет неподалеку и, по всей видимости, машину он оставлял тут и раньше, но в этот раз ему не повезло. Неизвестные злоумышленники позарились на внедорожник игрока, отключили сигнализацию и угнали авто. Александр хватился машины наутро и тут же побежал с заявлением в милицию. Гаишники ввели в городе план «Перехват», однако преступников найти не удалось.

На очередной тренировке «Зенита» Кержаков хоть и держался молодцом, шутил и веселился, но по лицу было видно, что игрок расстроен. Шутка ли - машинка футболиста не из дешевых: хоть уже и не новая, но стоит около миллиона рублей. Впрочем, она была застрахована. Тем не менее комментировать происшествие огорченный спортсмен не стал.
После тренировки его ждал основательно забрызганный грязью «форд» - собственность клуба. На этом агрегате с разными колпаками на колесах и отвезли домой футболиста. Судя по всему, если джип Кержакова так и не найдут, то на служебной машине ему придется ездить довольно долго. Как минимум до следующего победного матча.

Артем СКРЯБИКОВ, Никита ЛИСОВОЙ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru