0
April 23, 2024 15:26:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мирча Луческу: «Динамо» не представляет, что значит атаковать - Face 2 Face Betting
September 16 2006

Мирча Луческу: «Динамо» не представляет, что значит атаковать

Мирча Луческу не только никогда не состоял в особо приятельских отношений с Джиджи Бекали, да и вообще со «Стяуа».

Он является одним из символов бухарестского «Динамо» и близок к «Рапиду», непримиримому противнику «Стелистов».

Но, несмотря на это, результат, достигнутый «Стяуа» в Киеве, привел его в восторг. Более того, Луческу считает вполне реальной мечту подопечных Оларою о выходе из группы и полагает, что в борьбе за заветное второе место «Стяуа» вполне может обойти «Реал».

«В Лиге чрезвычайно важно не терять очки на своем поле. «Стяуа» сделала большой шаг к выходу из группы, победив в первом матче, да еще на выезде. Практически команда может обеспечить себе выход из группы, если выиграет в Бухаресте у «Лиона». Набрав шесть очков в двух стартовых матчах, в оставшихся четырех команда будет чувствовать себя очень уверенно. Необходимо воспользоваться кризисом, в котором в настоящее время пребывает «Реал». У испанцев огромные организационные проблемы», - размышляет Луческу.

Анализирует румынский тренер и матч в Киеве. «Стяуа» играла так как надо, умно и сдержанно, я очень рад за них. Матч был выигран уже на третьей минуте голом Гиони. Атака не стихия киевского «Динамо». Украинцы просто не очень хорошо себе представляют, как это делается. Счет 1:1, когда для победы достаточно было забить один гол, стал проблемой для этой команды. «Динамо» всегда было командой контратаки. Вот если они забивают первыми, их трудно победить», - рассказал румынский специалист.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru