0
April 19, 2024 09:12:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роман Павлюченко: «Мы отыграемся на «Локо» за «Баварию»!» - Face 2 Face Betting
September 16 2006

Роман Павлюченко: «Мы отыграемся на «Локо» за «Баварию»!»

Нападающий московского «Спартака» Роман Павлюченко заявил газете «Твой день», что хочет выместить обиду за поражение от «Баварии» на железнодорожниках.

- Мы отыграемся на «Локо» за «Баварию»! - заявляет Роман. - После поражения от немцев мы очень сильно разозлены прежде всего на себя. И всю накопившуюся злость выплеснем в поединке с железнодорожниками. У всех спартаковцев просто фантастический настрой.

- В том числе нам необходимо реабилитироваться за поражение перед своими болельщиками, - продолжил форвард «красно-белых». - Ведь наши фанаты заслуживают только побед.

- В таком ключе на бой с «Локо» нас настраивает и Владимир Федотов, - говорит 24-летний футболист. - Готовит, как говорится, по полной программе. После встречи с «Баварией» Владимир Григорьевич нас не ругал. В раздевалке мы детально разобрали матч, а Григорьич подробно объяснил, как надо было поступать в тех или иных ситуациях на поле. А уже на следующей тренировке в Тарасовке он заявил, что не надо вешать нос и что важные встречи еще впереди. Тренер заявил, что верит в нас. Эти слова придали нам сил!

Павлюченко признался, что «Спартак» уже восстановился после сложной встречи в Германии:

- Сил на матч с «Локо» у нас хоть отбавляй, - утверждает Роман. - Усталость от прошлого матча вряд ли скажется. У «Локо» очень квалифицированные исполнители. Каждый в одиночку способен решить исход матча. Железнодорожникам тоже проигрывать нельзя - они будут биться до последнего. Но и нам отступать, если честно, некуда!
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru