0
April 19, 2024 10:47:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Руководство «Динамо» не отпустило Данни на родину - Face 2 Face Betting
September 16 2006

Руководство «Динамо» не отпустило Данни на родину

Руководство московского «Динамо» заставило дисквалифицированного Данни тренироваться наравне со всеми. Как сообщает «Твой день», несмотря на длительную дисквалификацию полузащитника московского «Динамо» Данни, боссы клуба отказались отпускать португальца на родину.

Сразу после объявления решения КДК РФС Данни рассчитывал съездить на некоторое время в родную Португалию, где живут его жена и двое маленьких детей. Ведь в общей сложности 23-летнему полузащитнику придется пропустить шесть матчей (одну игру за красную карточку и пять - за неспортивное поведение: плевок в главного арбитра матча. - Авт.). Вернуться на поле португалец сможет только 25 октября, когда в матче 24-го тура динамовцы встретятся с московским «Спартаком».

Однако главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев неожиданно для Данни сказал, что ждет его уже на следующей утренней тренировке.

Полузащитнику объявили, что до конца срока дисквалификации он будет тренироваться вместе со всей командой. Руководство клуба решило, что в тяжелое для команды время игроки, независимо от травм и дисквалификации, должны сплотиться и вместе преодолевать все неудачи.

Сам Данни отказался комментировать сложившуюся ситуацию. Португалец регулярно посещает тренировки клуба и занимается в полную силу.

Кобелев на очередном клубном собрании заявил, что поступок Данни должен стать для всех его одноклубников хорошим уроком. Наставник «бело-голубых» отметил, что подобные поступки губят команду и, если такое повторится в будущем, он будет вынужден принять крайние меры. Лидеров «Динамо» Кобелев призвал вести себя ответственно, чтобы команда в решающих матчах не осталась без главной ударной силы.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru