0
Владимир Федотов: Я доволен своей командой - Face 2 Face Betting
September 17 2006

Владимир Федотов: Я доволен своей командой

После матча 19-го тура чемпионата России «Локомотив» - «Спартак» (0:0) главные тренеры команд дали пресс-конференцию.

Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», главный тренер «Спартака» Владимир Федотов заявил следующее: «Если говорить об игре, то первые двадцать минут «Локомотив» выглядел очень хорошо и лучше, чем мы. Думаю, всё же, результат матча с «Баварией» остался в памяти. Так быстро его не выкинешь, поэтому игра «Спартака» была очень осторожна. У нас были провалы как с левой, так и с правой стороны защиты. Во втором тайме игра выровнялась и команды показали хороший футбол. Я доволен своей командой во второй половине встречи, потому что мы играли на хороших скоростях и имели достаточно моментов, чтобы сделать результат».

«Странно, команда идёт на первом месте по забитым мячам, но проблемы в атаке по-прежнему остаются», - добавил Федотов.