0
April 25, 2024 09:53:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Валерий Петраков: Мне не в чем упрекнуть ребят - Face 2 Face Betting
September 17 2006

Валерий Петраков: Мне не в чем упрекнуть ребят

После матча «Томь» - ЦСКА (0:1) главные тренеры команд дали пресс-конференцию.

Как сообщает официальный сайт томского клуба, главный тренер «Томи» Валерий Петраков заявил следующее: «Мы имели представление о том, с кем играли. ЦСКА хорошая команда во всех отношениях. Шла позиционная борьба, где у ЦСКА было два момента и у нас два момента у Киселева и Вейича. ЦСКА свой шанс использовал, а мы нет. Я не могу упрекнуть ребят в том, что они не хотели победить. Желания было много, футболисты старались, но забить, увы, не смогли».

На вопрос, будет ли он подавать протест на неназначенный пенальти, Петраков ответил: «Этот вопрос мы с руководством не обсуждали».

«Нужно было играть более остро впереди, а мы в первом тайме играли малыми силами. Не было поддержки, и очень квалифицированные защитники ЦСКА не дали ничего сделать Погребняку и Киселеву. Вот у Киселева был отличный момент, но он сыграл недостаточно осмотрительно. В таких матчах не бывает много моментов. В том и есть класс команды, когда футболисты вытаскивают всё из создаваемых моментов. Нам сегодня это не удалось», - добавил специалист.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru