0
April 20, 2024 09:31:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дик Адвокат: Петржела не относится к числу топ-тренеров - Face 2 Face Betting
September 17 2006

Дик Адвокат: Петржела не относится к числу топ-тренеров

После игры с «Крыльями советов» Дик Адвокаат выразил свою благодарность всем футболистам «Зенита», добившимся нужного результата.

Как сообщает «Фонтанка», на послематчевой пресс-конференции Адвокаат сказал, что остался очень доволен игрой команды: «В перерыве пришлось заменить защитников Эрика Хагена, получившего травму в первом тайме, и Ким Дон Чжина, почувствовашего себя плохо. Но, к счастью, у нас на скамейке есть футболисты, которые смогли очень хорошо войти в игру». Как отметил Адвокаат, сегодня ему очень нужна была победа и он пошел на риск, выпустив еще одного нападающего вместо защитника (Кержакова вместо Анюкова). В итоге риск себя оправдал.

По словам главного тренера «Зенита», играть сегодня было сложно, потому что соперник всей командой выстроился на своей половине поля и ждал ошибки зенитовских игроков.

В конце встречи Адвокаату задали вопрос о том, что он думает о критических интервью, которые дает различным газетам бывший тренер «Зенита» Властимил Петржела. «Ему сейчас лучше говорить о своей команде. А он все говорит о своем бывшем месте работы. Среди топ-тренеров это не принято. Наверное, Петржела не относится к числу топ-тренеров, - отметил Адвокаат.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru