0
April 24, 2024 12:05:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Футбольных хулиганов возьмут под контроль - Face 2 Face Betting
March 21 2006

Футбольных хулиганов возьмут под контроль

В преддверии чемпионата мира по футболу, который состоится нынешним летом в Германии, в Дюссельдорфе (земля Северный Рейн-Вестфалия) под эгидой земельного ведомства по уголовным делам был создан информационный центр с данными на футбольных хулиганов из стран–участниц ЧМ-2006.

Он собирает информацию о футбольных фанатах, которые могут поставить под угрозу безопасность проведения чемпионата, а именно пути их следования в ФРГ, цели и время предполагаемого пребывания, обеспеченность билетами на матчи ЧМ-2006, которые все без исключения являются именными.

В настоящее время в информационном центре в Дюссельдорфе трудятся 16 человек, однако с середины мая их будет уже 145. К началу чемпионата в этот центр будет ежедневно поступать до тысячи сообщений, представляющих интерес для федеральной и земельной полиции, а также прибывших в ФРГ для работы со «своими» фанатами полицейских из других европейских стран. Они будут сопровождать национальные сборные и следить за присутствием фанатов, которые, несмотря на строгие меры предосторожности, смогут, возможно, пробраться в Германию.

ИТАР-ТАСС
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru