0
April 19, 2024 15:32:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гаджи Гаджиев: У меня нет вопросов к судейству - Face 2 Face Betting
September 17 2006

Гаджи Гаджиев: У меня нет вопросов к судейству

После матча «Зенит» - «Крылья Советов» (1:0) тренеры команд дали пресс-конференцию.

Как собщает официальный сайт «Зенита», главный тренер «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев заявил следующее: «Матч для нас был, безусловно, тяжелый. «Зенит» имел на протяжении большей части времени преимущество, атаковал. В принципе, я думаю, мы справлялись в обороне. Было трудно, но, тем не менее, таких серьезных ситуаций у ворот практически не было. Ну а контратака… Для нас привычное дело для соперника организовывать контратаки. Но организовали и потери мяча ненужными подключениями игроков обороны к атаке.

Так или иначе, мы могли сыграть вничью, но «Зенит» был ближе к победе. Победа закономерна».

На вопрос, была ли причиной замены хорошо сыгравшего Медведева имевшаяся у него жёлтая карточка, Гаджиев ответил: «Это была одна из причин. Вторая причина в том, что нужно было ввести игроков более свежих, поскольку за то время, пока Медведев находился на поле, он проделал большую работу, успевал играть и в обороне своей команды, и к атакам подключаться. «Зенит» две замены сделал в перерыве, временами выглядел менее уставшим. Это вторая причина, по которой я его поменял.

Канчельскис вышел неплохо. Он имел несколько ситуаций, из которых можно было бы выжать, острых несколько позиций у ворот «Зенита». Я считаю, что замена себя оправдала.

Другая замена. Я думаю, что лучше было бы Бобра заменить. Потому что, во-первых, он тоже получил удар в столкновении с
Хагеным. Хаген был заменен. У Бобра тоже побаливало колено. Может быть, был смысл его заменить».

На вопрос о судействе Гаджиев ответил: «У меня никаких замечаний нет. Я целиком на стороне Хусаинова, который в одной из передач сказал: «Судите то, что есть». Он сам судья, он знает, что говорит. Сегодня судья судил то, что есть. Для меня настоящее время – это самое главное. У меня никаких вопросов нет к судейству».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru