0
April 25, 2024 16:33:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Кобелев: Не хочу обсуждать судейство - Face 2 Face Betting
September 17 2006

Андрей Кобелев: Не хочу обсуждать судейство

После матча «Динамо» - «Амкар» (0:0) тренеры команд дали пресс-конференцию.

Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев сказал следующее: «Сегодня игра была боевая, хотя наша команда имела преимущество. Очень жаль, что в очередной раз не реализовали свои моменты. Мне не хочется обсуждать судейство, судья отработал не лучше и не хуже, чем обычно. В эпизоде с удалением Дерлея я не могу сказать, что точно произошло, так как не успел посмотреть повтор».

По поводу травмы Колодина на 6-й минуте Кобелев сказал, что он получил травму задней поверхности бедра. Четыре дня назад он проходил обследование по этому поводу, но оно ничего не выявило.

На вопрос о возможном разрыве клубом контракта со Смертиным Кобелев ответил: «Информация о возможном разрыве контракта - газетная утка. Смертин играл в команде и он - один из лидеров клуба».

Оценивая игру группы атаки своей команды, Кобелев сказал, что, в принципе, атакующие футболисты сыграли неплохо, учитывая то, что в обороне у «Амкара» четыре высокорослых игрока, но, к сожалению, не сумели забить.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru