Разные судьбы римских клубов - Face 2 Face Betting
September 17 2006

Разные судьбы римских клубов

В Италии прошли матчи второго тура серии А.

«Рома» добилась в гостях победы над «Сьеной» со результатом 3:1. Другой столичный клуб – «Лацио» со счетом 1:2 уступил дома «Палермо». «Рома» уверенно переиграла «Сьену», игравшую большую часть встречи в меньшинстве после удаления Бреви. Незадолго до перерыва Родриго Таддей вывел открыл счет. Во втором тайме новобранец «красно-желтых» Давид Писарро провел второй гол. Мортен Фрик один мяч отыграл, но юный форвард «Ромы» Стефано Окака Чука закрепил победы своей команды. «Рома» набрала 6 очков в двух матчах и возглавила таблицу.

«Лацио», начавший сезон с багажом в минус 11 очков, до сих пор не может сдвинуться с мертвой точки. «Небесно-голубые» уступили во второй встрече подряд, на этот раз дома «Палермо». Два мяча красавца провел форвард сицилийцев Даниэле Ди Микеле. Томмазо Рокки один гол отыграл, но спасти игру римлянам не позволил проведший прекрасный матч вратарь островитян Федерико Альярди.

Еще хуже, чем у «Лацио», дела обстоят у «Фиорентины». «Фиалки» снова проиграли, на этот раз «Ливорно» 0:1. Гол на счету несостоявшегося зенитовца Кристана Лукарелли. «Фиорентина» прочно занимает последнее место с – 17 очками.