0
April 26, 2024 03:58:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Адебайор остановил «МЮ» - Face 2 Face Betting
September 17 2006

Адебайор остановил «МЮ»

Первое поражение в сезоне потерпел не знавший доселе потерь «Манчестер Юнайтед». В матче пятого тура английской премьер-лиги манкунианцы уступили на своем поле «Арсеналу» 0:1.

Неудачно стартовавший в первенстве «Арсенал» не считался фаворитом этой встречи. Тем более, что на матч в Манчестере «канониры» вышли без Тьерри Анри и Робина ван Перси. Но уже в ходе встречи выяснилось, что гости ни в чем не уступают лидерам.

На 12-й минуте Юнгберг вывел Адебайора один на один с Томашом Кущаком, дебютировавшим в воротах «МЮ», и голкиперу не оставалось ничего иного, как сбить тоголезца. Пробивать пенальти вызвался Жилберто Силва, но его удар отразил Кущак.
Вскоре новый страж ворот «красных дьяволов» снова спас свой клуб после удара Туре в упор.

В дальнейшем игра проходила очень интересно. Опасные моменты возникали, как у одних ворот, так и у противоположных. Исход встречи решила грубейшая ошибка Криштиану Роналду. Португалец стал долго возиться с мячом возле своей штрафной, Фабрегас осуществил перехват и вывел Адебайора один на один с Кущаком. Эммануэль не промахнулся. «МЮ» приложил максимум усилий, чтоб отыграться, но Йенс Леманн отразил сложнейшие удары Сулшера и Брауна. В итоге 1:0 – победа «Арсенала» в принципиальном матче.

Англия. Премьер-лига. 5-й тур

«Манчестер Юнайтед» - «Арсенал» - 0:1 (0:0).
Гол
: Адебайор 86.
Незабитый пенальти – Жилберто Силва («Арсенал») 12 – вратарь.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru