0
April 26, 2024 10:42:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Кобелев: «Не знаю, что произошло с Дерлеем» - Face 2 Face Betting
September 17 2006

Андрей Кобелев: «Не знаю, что произошло с Дерлеем»

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев после нулевой ничьей с пермским «Амкаром» заявил, что бело-голубые имели преимущество по ходу встречи, но не сумели реализовать созданные голевые моменты. По словам Кобелева, информация о разрыве клубом контракта с Алексеем Смертиным - газетная «утка».

Динамо - Амкар 0:0
Динамо
: Карчемарскас, Ещенко, Жан Нарде, Овие, Колодин (Хохлов, 5), Смертин, Д.Комбаров, Ромащенко, Семшов, Дерлей, Пошкус (Сисеру, 87)
Амкар: Левенец, Черенчиков, Попов, Белоруков, Сираков, Ахметзянов, Саркисян, Зияти (Лаврик, 68), Кобенко (Гришин, 63), Волков (Олексич, 80), Кушев
Предупреждения: Овие, 35; Дерлей, 54; Ромащенко, 55 - Зияти, 8; Саркисян, 17; Попов, 69; Волков, 77; Кушев, 81; Ахметзянов, 89; Черенчиков, 90; Лаврик, 90
Удаления: Дерлей, 70 - Попов, 77
Судья: Егоров (Нижний Новгород)
Москва. «Динамо». 10 000 зрителей

После скучноватой и горестной нулевой ничьи в матче 19-го тура премьер-лиги «Динамо» – «Амкар» главные тренеры обеих команд появились на пресс-конференции, не излучая особого удовлетворения и радости.

Наставник пермского клуба Рашид Рахимов, который очень торопился поскорее закончить общение с журналистами, не скрывал эстетического разочарования.

«Сама игра мне нисколько не понравилась, - признался Рахимов. - Качество футбола в исполнении обеих команд составляло желать лучшего. Игра получилась, как мы и ожидали, непростой.

Впрочем, это нормальное явление. В играх за шесть очков красивого футбола не бывает. Порадовало то, что второй матч подряд мы отыграли в защите на ноль. Также понравилось желание футболистов бороться. Из негативных моментов хочу отметить большое количество полученных нашими игроками карточек. Если не ошибаюсь, после этой игры три или четыре футболиста пропустят следующий матч из-за дисквалификации. Для нас это очередная головная боль. Но мы будем думать и работать над прогрессом в игре команды».

Наставник столичного «Динамо» Андрей Кобелев, если судить по внешнему виду, имел больше поводов для недовольства результатом домашнего матча. «Игра была очень боевой. Наша команда имела явное преимущество. Очень жаль, что в очередной раз мы не реализовали свои голевые моменты. Мне не хочется обсуждать судейство, судья отработал не лучше и не хуже, чем обычно.

По поводу эпизода с удалением Дерлея я не могу пока сказать, что именно произошло, так как не успел посмотреть повтор. Что касается замены Колодина на 6-й минуте, это было связано с тем, что Денис получил травму задней поверхности бедра. Четыре дня назад он проходил обследование по этому поводу, но оно ничего не выявило. А сегодня он сразу почувствовал себя неважно.

Касательно возможного разрыва клубом контракта с Алексеем Смертиным, Кобелев определенно заявил: «Информация о возможном разрыве контракта - очередная газетная «утка». Смертин остается в команде, и по-прежнему является одним из лидеров клуба. Что он сегодня убедительно доказал на поле».

Оценивая выступление группы атаки, Кобелев сказал, что, в принципе, атакующие футболисты сыграли неплохо. «Особенно, учитывая то, что в обороне у «Амкара» играли четыре высокорослых игрока. Но, к сожалению, наши нападающие так и не сумели забить».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru