0
April 25, 2024 18:17:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Нулевой гвоздь - Face 2 Face Betting
September 17 2006

Нулевой гвоздь

В центральном матче тура «Локомотив» и «Спартак» разошлись без голов

После неоднозначного выступления отечественных топ-клубов в еврокубках им (и всем нам) волей-неволей пришлось возвращаться к реалиям российского внутреннего чемпионата. Центральным, «гвоздевым» в программе в 19-м туре, безусловно, значился воскресный матч в Черкизово между «Спартаком» и «Локомотивом». Но значимые события начали происходить уже в субботней части тура.

Так, после домашнего поражения от «Ростова» подал в отставку главный тренер предпоследней команды первенства - свой пост покинул теперь уже бывший рулевой московского «Торпедо» Сергей Петренко. О причинах, побудивших его совершить этот тяжелейший для любого тренера шаг, упоминать излишне. Достаточно посмотреть на турнирную таблицу премьер-лиги. Причем снизу... Исполняющим обязанности в «Торпедо» назначен Александр Гостенин.

Что касается центральной встречи, то она завершилась вничью. Что, естественно, только на руку ЦСКА, который после минимальной победы в Томске увеличил свой отрыв от дуэта преследователей еще на два очка. «Локомотив» со «Спартаком» играли, пожалуй, чересчур осторожно. В первом тайме получше выглядели железнодорожники, во второй половине игры - спартаковцы. Но даже на один гол они общими усилиями так и не наиграли. Хотя моменты голевые были и у тех, и у других.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru