0
April 20, 2024 11:33:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Денис Бояринцев: «После «Баварии» мы должны были быть злее» - Face 2 Face Betting
September 18 2006

Денис Бояринцев: «После «Баварии» мы должны были быть злее»

Полузащитника Дениса Бояринцева главный тренер «Спартака» Владимир Федотов бросил в бой незадолго до конца матча. Но решающего перевеса красно-белым быстрый хавбек обеспечить не сумел - матч так и закончился нулевой ничьей.

- Если бы реализовали те моменты, которые у нас были, выиграли бы, - досадовал после матча Бояринцев. - Игра-то шла до гола. С другой стороны, то же самое могут сейчас сказать и игроки «Локомотива».


- Качество футбола сегодня соответствовало громкой «вывеске» матча?

- Периодами футбол был очень красивым.

- Почему мы увидели два разных тайма: до перерыва больше атаковал «Локомотив», после - «Спартак»?

- Во втором тайме Федотов выпустил двух свежих игроков - Овусу-Абейе и Баженова. Да и Родригес стал побольше подключаться к атакам. Как мне показалось, защитники «Локо» этого не ожидали, а потому моменты у их ворот стали возникать чаще. К сожалению, мы их так и не использовали.

- Разгром в Мюнхене на сегодняшней игре как-то отразился?

- По идее мы должны были быть злее. Хотя не думаю, что это всерьез повлияло на наш настрой. А силы после матча с «Баварией» восстановить успели.

- Вы слышали, как болельщики «Локо» начали скандировать: «Четыре - ноль»?

- Не слышал. Но атмосфера на стадионе сегодня была просто сумасшедшая. Как и в предыдущей игре с ЦСКА. При полных трибунах играть всегда приятнее.

- Ничья в сегодняшней игре на руку ЦСКА?

- Безусловно. Но горевать бессмысленно. Нужно набирать очки самим и верить, что ЦСКА оступится. Хотя отрыв у армейцев уже серьезный и ликвидировать его будет не так просто.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru