0
April 25, 2024 14:22:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мартин Горак: «Желаю Долматову удачи в новой команде» - Face 2 Face Betting
September 18 2006

Мартин Горак: «Желаю Долматову удачи в новой команде»

В субботу у чешского защитника «Шинника» был 26-й день рождения. Вот только отметить его столь нужной для команды победой не удалось. Хотя именно Горак мог стать героем матча, засчитай арбитр его гол на 74-й минуте.

- Честно говоря, еще не видел видеозаписи этого момента, а потому не могу вам точно сказать, было ли положение «вне игры» или нет, - признался после игры Горак. - Кстати, вы сами не видели повтора?


- К сожалению, нет. А вы разве не следили за последним защитником, когда выбегали на подачу Ментешашвили?

- Следил, но на долю секунды потерял его из виду, поскольку сосредоточился на мяче. Возможно, в этот момент боковой судья и поднял флажок.

- Ничья закономерна или одна из команд была ближе к победе?

- Мы хотели выиграть, потому что три очка нам нужны как воздух. Вполне могли рассчитывать на такой исход, но не использовали несколько хороших моментов. У соперника я таковых что-то не припомню.

- Как в команде восприняли отставку Олега Долматова?

- Она для всех стала неожиданностью. Узнали о ней от самого Долматова, который сообщил об этом на первом же занятии после матча с «Томью», который мы проиграли со счетом 1:3. Мне очень жаль, что Олег Васильевич ушел из «Шинника». Позвольте через вашу газету пожелать ему удачи в другой команде, где он будет работать.

- Срок вашей аренды истекает в конце года. Если «Шинник» все-таки покинет высший дивизион, но выразит желание выкупить у «Зенита» ваш трансфер, готовы поиграть в первой лиге?

- Пока об этом не задумывался, потому что сезон еще не закончен, а значит, шансы сохранить за собой место в премьер-лиге еще есть. Могу лишь сказать, что мне нравится как в самом «Шиннике», так и в Ярославле.

- Неудачный исход матча с «Сатурном» не изменил ваши планы по празднованию дня рождения?

- Нет. Ближайшие часы проведу с семьей, а потом отпразднуем с партнерами по команде. И начнем готовиться к следующей игре, где у нас уже не будет права на ошибку.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru