0
Закупайте валидол, мы начинаем - Face 2 Face Betting
March 21 2006

Закупайте валидол, мы начинаем

Еще только вчера московских армейцев поздравляли с чемпионством-2005, как уже стартовал очередной чемпионат страны по футболу. Как и в предыдущие годы, еще до стартового свистка некоторые клубы специалисты зачислили в лидеры, а кому-то, наоборот, уже предписали находиться в подвале. Только вот у тех футболистов, чьи клубы уже направили в группу предварительных аутсайдеров, видимо, взыграло недюжинное самолюбие от всевозможных предварительных прогнозов и раскладов.

Первый тур тому полное подтверждение. Только двум клубам удалось взять по три очка дома. Сначала на стадионе «Торпедо» имени Эдуарда Стрельцова встретились «Москва» и «Амкар». Встреча, проходившая с небольшим территориальным и игровым преимуществом горожан, в итоге завершилась их минимальной победой – 1:0. Единственный мяч в поединке был проведен Кириченко с пенальти.

Также три домашних очка занесли в свой актив футболисты казанского «Рубина». Они одержали волевую победу над «Ростовом» - 2:1.

Армейцы в матче против дебютанта – «Спартака» из Нальчика, упустив в основное время множество моментов, только на третьей добавленной минуте сумели открыть счет – 1:0, отличился Василий Березуцкий. С таким же счетом «Локомотив» уступил на своем поле «Крыльям Советов», пропустив единственный мяч в самом дебюте игры, когда секундомер еще и пяти минут не отсчитал. Третьим домашним неудачником стало «Торпедо», проигравшее в родных «Лужниках» – 1:2 — сибирякам из Томска. Причем второй мяч они забили сами себе.

Оставшиеся матчи завершились с боевым ничейным исходом — 1:1. Девятикратный чемпион страны «Спартак» дома свел вничью поединок с дебютантом из Владивостока «Лучом-Энергией». Четвертьфиналист Кубка УЕФА питерский «Зенит» не сумел переиграть подмосковный «Сатурн». Обновленное, вплоть до «машиниста» в лице Юрия Семина, «Динамо» также не испытало огромной радости от проведенного матча с «Шинником», завершив его вничью.

Следующий матч в национальном первенстве армейцы проводят 26 марта в Москве против «Шинника». В среду же в Казани подопечные Валерия Газзаева в рамках 1/4 финала Кубка России встретятся с «Рубином».