0
April 19, 2024 04:41:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Индзаги «склеил» новую модель - Face 2 Face Betting
September 18 2006

Индзаги «склеил» новую модель

Подругой форварда «Милана» и сборной Италии стала израильская красавица Моран Атиас


В последнее время 33-летний нападающий «Милана» и сборной Италии Филиппо Индзаги переживает вторую молодость. Именно он спас репутацию действующих чемпионов мира в стартовом матче отборочного турнира Евро-2008 со сборной Литвы.

Гол, забитый Филиппо, позволил «скуадре адзурре» сравнять счет и свести матч к ничьей - 1:1. Поучаствовал голеодор и в разгроме «Миланом» греческого клуба АЕК в Лиге чемпионов. Именно он забил первый гол клуба в новом еврокубковом сезоне.

Вскоре болельщики нашли причину столь чудесного преображения. Выяснилось, что на подвиги Пиппо вдохновила новая любовь. Сердце известного своей влюбчивостью сына Апеннин пронзила насквозь стрела, пущенная известной моделью Моран Атиас. В свое время красавица была лицом модного Дома Роберто Кавалли, снималась для каталогов Dolce&Gabbana, ювелирной фирмы BBG. Сейчас Моран ведет развлекательную передачу на итальянском телевидении и по-прежнему чарует публику своими появлениями на подиуме. В богатой коллекции «скальпов» очарованных ею мужчин имеются и футбольные трофеи. Так, перед встречей с Индзаги она крутила роман с румынским легионером «Ювентуса» Адриану Муту.

Впрочем, у самого Филиппо тоже внушительный донжуанский список. И, увидев на клубной вечеринке Моран, он не мог удержаться от соблазна «склеить» новую модель.

Тренеры «Милана» просто в восторге от нового увлечения Индзаги.

- Он сейчас просто в великолепной форме и забивает практически в каждом матче.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru