0
April 25, 2024 07:20:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Парейко: Ругать некого... - Face 2 Face Betting
September 18 2006

Сергей Парейко: Ругать некого...

Винить Сергея Парейко в пропущенном голе язык не поворачивается: Ивица Олич оказался в убойной позиции, не оставив голкиперу ни единого шанса.

Этот гол оказался тем обиднее, что за несколько минут до этого голкипер «Томи» в личной дуэли переиграл хорвата, не позволив ему реализовать чистый выход один на один.

– Гусев бил справа, Вейич пошел на перехват, мяч попал ему в ногу и отлетел прямо на Олича, – медленно, словно нехотя, вспоминает Парейко. – Ему уже не составляло труда в упор расстрелять ворота. Я реагировал на удар в дальний угол, пошел уже на него, но не успел переложиться – и гол...


– Если не считать этого эпизода, довольны сегодняшней игрой обороны «Томи»?

– Моментов у ЦСКА было сегодня не много, так что... Ругать некого.

– Все ждали, что армейцы сегодня будут несколько усталыми...

– Да, ЦСКА играл в среду в Лиге чемпионов, причем на выезде. Но при этом мы все понимали, что москвичи в любом случае будут стремиться к победе. Армейцы хотят выиграть чемпионат, и терять очки в их планы не входит. Сегодня нам не помогло даже отсутствие в их рядах Жо и Вагнера.

– Может быть, стоило сыграть несколько агрессивнее?

– Наверное, армейцы где-то перехватили инициативу... В любом случае не мне же нужно было идти в атаку!

– На одной из послематчевых пресс-конференций Валерий Петраков сказал, что Сергей Парейко и Василий Хомутовский будут играть по очереди: два матча через два. Так ли это?

– Сначала мы планировали играть по очереди, через матч. Однако руководство предложило другой вариант: скорее всего будем играть по два матча подряд.


Сергей НЕГОДИН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru