0
April 24, 2024 23:39:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Символическая сборная 19-го тура - Face 2 Face Betting
September 18 2006

Символическая сборная 19-го тура

Антонио Жедер возвращается в сборную тура, правда, уже в составе новой команды. Этот кам-бэк бразильцу обеспечила его уверенная игра в дерби с московским «Локомотивом».

ВРАТАРЬ


Войцех Ковалевски («Спартак» М)

Войцех в московском дерби произвел сильное впечатление, на его счету минимум 2 мегасейва, первый после удара Билялетдинова, а второй в случае с рикошетом от ноги Ковальчука. Поляк как всегда источал уверенность, но помочь своей команде забить не смог, впрочем, не его это задача.

ЗАЩИТНИКИ


Иван Черенчиков («Амкар»)

Молодой защитник пермяков сыграл очень уверенно, редко уступал в единоборствах, показал блестящую физическую готовность, которая и позволяла действовать ему уверенно, пожалуй, хорошие матчи Черенчикова против «Динамо» становятся традицией для игрока молодежной сборной России.

Антонио Жедер («Спартак» М)

Бразильский легионер вновь вернулся в сборную тура, правда, уже в составе новой команды, но игра его по-прежнему не вызывает нареканий, грамотная игра против форвардов «Локомотива» О’Коннора, Сычева и Траоре залог сухой игры «Спартака».

Йован Танасьевич (ФК «Ростов»)

Серб, как и весь «Ростов», напрочь переиграл «Торпедо» в своей линии, форварды москвичей не имели шансов отличиться, в этом и состоит немалая заслуга Йована, к тому же он показал себя моральным лидером команды, постоянно заводил партнеров, благодаря чему они преуспели в создании двух голов.

Фининью («Локомотив»)

Новичок «Локомотива» в проведенных матчах оставляет самое приятное впечатление. Вот и в этом матче бразилец вспахал всю левую бровку, был очень активен в атаке, да и в защите не дал особо разбежаться Быстрову, что всегда непросто.

ПОЛУЗАЩИТНИКИ


Алексей Смертин («Динамо»)

Алексей провел на поле весь матч после травмы, объем работы, выполненный им, потрясал воображение, да и отличиться в концовке капитан сборной мог, но не повезло. Этим матчем он развеял беспочвенные слухи о своем уходе из московской команды.

Алексей Мелешин («Москва»)

Алексей стал автором красивого мяча со штрафного удара, он постоянно разгонял фланговые атаки «горожан», однако, партнерам не удавалось завершить его начинания. Алексей и в обороне старался помогать партнерам по мере возможностей, в целом, матч он записывает себе в актив.

Гогита Гогуа («Спартак» Нч)

Грузинский футболист, как всегда, стал заводилой атак нальчан, его пушечные удары вновь держали в напряжении вратаря соперника, на этот раз Колинько. Забить Гогите не удалось, но от этого вклад его в командную игру меньше не стал.

Игорь Денисов («Зенит»)

Питерец провел хороший матч, было видно, что он наконец-то обрел былые кондиции, участвовал во всех атакующих акциях своей команды, сам частенько тревожил Макарова, но, как и многим в этом туре ему очень не везло.

НАПАДАЮЩИЕ


Александр Кержаков(«Зенит»)

Форвард «Зенита» вышел на замену и забил победный гол – лучшая характеристика для нападающего.

Ивица Олич (ЦСКА)

Ивица забил типичный гол для нападающего с близкого расстояния, тем самым, принеся победу своей команде. ЦСКА благодаря голу хорвата ушел в небольшой отрыв, сам же Ивица заработал дополнительные висты для того, чтобы выходить в основе своей команды.

Александр СЛУЖАКОВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru