0
April 25, 2024 15:20:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Варегем» ведет борьбу за выживание - Face 2 Face Betting
September 19 2006

«Варегем» ведет борьбу за выживание

ЧЕМПИОНАТ БЕЛЬГИИ. 6-Й ТУР

Гент 1
Варегем 1

Соперники московского «Локомотива» взяли на выезде важное очко. Несмотря на то, что «Гент» сейчас находится в турнирной таблице ниже, чем «Варегем», состав позволяет клубу рассчитывать на нечто большее, нежели борьба за выживание.


Ничья на выезде с потенциально более сильным соперником — безусловно положительный исход для соперника «Локо».

Стартовый состав «Варегема» по сравнению с предыдущим матчем немного изменился. В воротах появился основной голкипер команды Герт Де Влигер, купленный в июне у «Манчестер Сити». Кроме того, сказалась на стартовом составе и травма нападающего Мрджа, полученная в Москве. Вместо него на поле появился экс-нападающий казанского «Рубина» Седрик Руссель.

Гости начинают за здравие. Уже на 11-й минуте Янсенсс и Рейна разыгрывают перед воротами «Гента» двухходовку, в результате которой без опеки остается Маттейс. Нападающий, который по совместительству работает продавцом в обувном магазине, не стал долго думать и послал мяч в дальний от вратаря хозяев угол.

После забитого гола «Варегем» без сожаления отдает инициативу хозяевам и полностью уходит в оборону. И до перерыва «Гент» лишь трижды создает опасность у ворот гостей. А во второй 45-минутке «Варегем» принялся выручать уже голкипер.

Де Влигер мог бы стать полноправным героем встречи, но на 80-й минуте хозяева все же дожали соперника. Жилле опередил всех при подаче углового и головой вколотил ответный мяч в сетку.

Гент – Варегем 1:1 (0:1).
Голы
: Маттейс, 11 – 0:1, Жилле, 80 – 1:1.
Варегем: Де Влигер, Де Брюль, Лилле, Минне, Рейна, Янсенсс, Сержант, Вандермарлире (Д’Ане, 76), Вершуэр, Маттейс (Датти, 65), Руссель (Диндело, 72).
Гент. 8 200 зрителей.

Положение лидеров: 1. Андерлехт – 16, 2. Генк – 14, 3. Вестерло – 11… 14. Варегем – 5.

Антон ЛИСИН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru