0
April 26, 2024 01:02:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В Черкизове болельщиков порадовали телемостом… - Face 2 Face Betting
September 19 2006

В Черкизове болельщиков порадовали телемостом…

Перед началом матча «Локомотив» - «Спартак», в перерыве и после финального свистка болельщики в Черкизове могли наблюдать необычное зрелище: на табло в прямом эфире выводились картинки из Санкт-Петербурга и Екатеринбурга, где фаны в красно-зеленой форме эмоционально комментировали ход игры и отвечали на вопросы ведущего из Москвы - пресс-атташе «Локо» Александра Удальцова. Кстати, и они, и организаторы матча признали лучшим игроком встречи бразильца Фининью.

Как выяснилось, телемост - первая акция из серии «Локо», с нами вся страна». Для начала железнодорожники решили выяснить и упорядочить данные о болельщицкой географии клуба, для чего опубликовали в прессе номер телефона, попросив поклонников присылать на него SMS-сообщения с указанием мест, где они живут. А потом оповестили их - для начала в городах на Неве и Урале - о времени и месте встречи. Болельщики смотрели футбол в студиях, откуда велась трансляция на черкизовский экран. По-научному говоря, оказались участниками сеанса видеоконференц-связи.

Двумя городами, как сообщил корреспонденту «СЭ» председатель совета директоров «Локомотива» Сергей Липатов, клуб ограничиваться не собирается:

- Конечно, приятно, что мы стали первооткрывателями подобных футбольных телемостов в России. Опыт оказался успешным, и в дальнейшем мы будем расширять географию таких акций. Рассчитываем даже показать в Черкизове картинку с Сахалина, где у нас тоже есть болельщики.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru