0
April 18, 2024 10:52:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Послушался – отбил - Face 2 Face Betting
September 19 2006

Послушался – отбил

В премьер-лиге у ростовчан худший показатель в графе «Пропущенные мячи». Поэтому игра на ноль на чужом поле порадовала их не меньше, чем победа над одним из прямых конкурентов в борьбе за выживание. По крайней мере голкипер южан Андрей Чичкин не скрывал удовлетворения по этому поводу.

- В последнее время мы слишком много пропускали и давно не играли на ноль, - сказал после матча Чичкин. - Сейчас нам, наконец, удалось это сделать. Мы очень хорошо настроились на этот матч после неудач в играх с «Москвой» и «Зенитом». О ничьей никто не думал - надо было побеждать и отрываться от группы команд, расположившихся в нижней части турнирной таблицы.


- Как считаете, «Ростов» уже обезопасил себя от вылета в первый дивизион?

- Пока так говорить нельзя. Задел в очках относительно «Торпедо» мы сделали неплохой, но не стоит забывать о том, что впереди еще немало матчей. Думаю, многие команды могут как выбраться наверх, так и опуститься.

- Даже «Шинник» может подняться?

- А почему нет? Теоретически шансы у ярославцев остаются.

- Как при счете 0:1 вам удалось среагировать на опасный удар со штрафного?

- С трудом - мяч увидел лишь в последний момент. А еще мне помог наш капитан Миша Осинов. Он сразу предупредил: «Андрей, удар будет именно в этот угол». Я его послушался - и отбил мяч.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru