0
March 29, 2024 18:47:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рио Фердинанд: «Фергюсон орал на меня» - Face 2 Face Betting
September 19 2006

Рио Фердинанд: «Фергюсон орал на меня»

В британской прессе вышел очередной отрывок автобиографии защитника сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанда. В нем футболист рассказал о последствиях, имевших место быть после встречи с исполнительным директором «Челси» Питером Кеньоном.

«Когда фотография нас вместе была опубликована в газетах, я испугался за свою карьеру, подумал, что мое время в «МЮ» подошло к концу, - признался Фердинанд. – Я хотел на следующей же день подойти к Фергюсону и все объяснить, но мне не потребовалось этого делать. Он сам мне позвонил. Он был вне себя от возмущения, орал на меня. Никогда не видел Сэра Алекса настолько взбешенным, даже когда я пропустил допинг-тест он выглядел куда спокойней…»

«Тогда я ему сказал, что не собираюсь переходить в другую команду, хочу играть только за «Юнайтед», - продолжил Рио. – Но его это не успокоило. Фергюсон сказал, что никого не волнует, что я говорю. Важен сам факт моей встречи с Кеньоном. Независимо от того, о чем мы с ним разговаривали, о ценах на молоко, времени дня или цвете стола, за которым мы сидели».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru