0
April 27, 2024 07:44:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Максим Калиниченко: Не знаю, почему мне не дают никаких шансов - Face 2 Face Betting
September 19 2006

Максим Калиниченко: Не знаю, почему мне не дают никаких шансов

Полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко дал интервью изданию «Сегодня». В нем он ответил на вопрос, почему он не выходит на поле в последнем матче.

«Почему я не играю? Позвоните тренеру Владимиру Федотову и узнайте, - сказал украинский легионер красно-белых. - Я не знаю, почему мне не дают никаких шансов. После ЧМ были предложения перейти в другой клуб. Но «Спартак» дал понять, что я ему нужен. И я не предпринимал никаких действий по уходу».

«Но вот для каких целей я оказался нужен, уже не понимаю. Чтобы полировать «лавку», что ли? Перемена в отношении ко мне произошла после матча во Владивостоке месяц назад, который мы проиграли - 0:1, – добавил Калиниченко. – Меня вывели из состава. Тихо и спокойно. Хотя, может, когда в команде тридцать человек, ничего и не надо объяснять.
Длительный перелет во Владивосток априори не располагает к чему-то фееричному. И потом, состав на игру был молодежным: я так понял, сознательно пошли на поражение, готовясь к матчу за выход в ЛЧ с «Либерецем». Но почему-то я стал крайним».

Калиниченко не жалеет, что после ЧМ не перешел в другой клуб, которым, мог стать «Шахтер». «Чего оглядываться, нужно смотреть вперед. Жду ли я, чтобы поскорее открылось новое трансферное окно? Нет. Во-первых, лишь недавно закрылся летний трансферный период. Клубы только дух перевели. А кроме того, в моей карьере в «Спартаке» уже были случаи, когда все менялось за одну минуту, проведенную на поле. Конечно, если я буду и дальше сидеть на скамейке, придется что-то думать. Какой смысл в 27 лет греть «банку»? Но для начала нужно узнать позицию клуба по этому вопросу. Уже в очередной раз», – сказал полузащитник.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru