0
April 16, 2024 21:01:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бышовец идет пожарным - Face 2 Face Betting
September 19 2006

Бышовец идет пожарным

«ТОРПЕДО» СПЕШНО ИЩЕТ ТРЕНЕРА

Ситуация в московском «Торпедо» критическая. В чемпионате премьер-лиги команда плетется на 15-м месте и резервов для усиления игры не видно. Ходят слухи, что в последние два месяца игроки серьезно конфликтовали с главным тренером Сергеем Петренко. Именно поэтому тот и ушел в отставку.Теперь «Торпедо» без рулевого. Кто придет в клуб вместо него? Наиболее реальная кандидатура - бывший наставник национальной сборной, «Динамо», «Томи», «Анжи», «Зенита», заслуженный тренер России Анатолий Бышовец.

- На меня действительно вышли представители «Торпедо», - подтвердил слухи Анатолий Федорович. - Надеюсь, в ближайшие два дня предложение будет окончательно сформулировано.


- Вы имеете в виду сумму контракта с «черно-белыми»?

- Конечно. Человек должен получать за свой труд достойные деньги.

- Если не секрет, сколько вы намерены запросить с «Торпедо»?

- Я не буду называть конкретных сумм. Но, думаю, мы обязательно договоримся.

- Получается, вас снова зовут на роль «пожарного». У «Торпедо» есть шансы на сохранение прописки в премьер-лиге?

- Конечно! Впереди еще 10 туров, многое можно исправить. Вот «Шиннику» вряд ли удастся остаться в премьер-лиге. А борьба за выживание пойдет между «Торпедо», «Динамо» и «Амкаром». Один из этих клубов должен покинуть элитный дивизион, и я не думаю, что столь незавидная участь постигнет столичные клубы.

- Получается, вылетят «Шинник» и «Амкар»?

- Это мое мнение, но я никому не хочу его навязывать.

По информации «Труда», руководство «Торпедо» рассматривало также вариант приглашения в клуб бывшего наставника «Локомотива», «Динамо» и сборной России Юрия Семина. Но Юрий Павлович после своего ухода из «Динамо» решил немного отдохнуть от футбола. И поэтому предложение «Торпедо» вежливо отклонил.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru