0
March 28, 2024 15:25:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В четверг в Будапеште откроется конгресс УЕФА - Face 2 Face Betting
March 21 2006

В четверг в Будапеште откроется конгресс УЕФА

В четверг в столице Венгрии Будапеште откроется конгресс УЕФА.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, в этом году исполнительный комитет футбольного союза предложил к рассмотрению на конгрессе вопрос о расширении сроков полномочий чиновников дисциплинарных органов, комитетов и рабочих групп УЕФА, которые будут выбираться в 2006 году, на один год дополнительно.

Делегаты конгресса также смогут ознакомиться с отчетом о прогрессе внедрения новой схемы амбициозной программы УЕФА HatTrick. В рамках данного проекта, который была запущен в действие в августе 2003 года, европейский футбольный союз оказывает существенную финансовую помощь всем 52-м национальным ассоциациям в период с 1-го июля 2004 года до 30-е июня 2008 года. Любая европейская ассоциация может претендовать на финансовые инвестиции в развитие футбольной инфраструктуры, в том числе получение средств на модернизацию стадионов, оборудование тренировочных центров и поддержку образовательных программ.

Посетителям конгресса будет представлена презентация Соглашения об организации и развитии судейского сектора. В устав УЕФА планируется также внести поправку относительно спорных ситуаций, которые могут возникнуть между футбольным союзом и ассоциациями, игроками и клубами, а также случаев, когда выяснение отношений продолжается в спортивном арбитражном суде в Лозанне.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru