0
March 29, 2024 11:40:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Зенит» привезет в Питер француза - Face 2 Face Betting
September 20 2006

«Зенит» привезет в Питер француза

Вчера состоялась встреча Сергея Фурсенко со спортивным директором команды Константином Сарсания и руководителями и тренерами футбольной школы «Смена».

- Президент и спортивный директор обрисовали ситуацию вокруг детско-юношеской школы «Смена», - рассказал нам пресс-аташе «Зенита» Алексей Петров, - говорили и о наболевшем. Кто-то из тренеров просил у президента квартиру, этот вопрос поднимался уже давно, кто-то для своих ребят новую игровую форму.

Также Сергей Фурсенко недвусмысленно дал понять, что «Смена» обязана постоянно поставлять игроков для основной команды «Зенита». Для успешного выполнения этой задачи намечена реконструкция школы. Сначала клуб собирается построить гостиницу для юных приезжих игроков, которые будут тренироваться в зенитовском интернате. И еще - крытый манеж, только пока неясно, на какой территории.

Что касается тренеров «Смены», то теперь их регулярно будут вывозить на зарубежные стажировки. И в ближайшее время в Петербург собираются пригласить французского специалиста, для того, чтобы он несколько месяцев обучал наших тренеров новым методикам.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru