0
March 29, 2024 09:34:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тевесу нравится играть против "Челси" - Face 2 Face Betting
September 28 2010

Тевесу нравится играть против "Челси"

Капитан "Манчестер Сити" Карлос Тевес считает, что для успешной борьбы за титул его команде нужно научиться стабильно обыгрывать более слабых соперников.

"Горожане" с потрясающим настроем провели субботний матч Премьер-лиги против "Челси", обыграв лидера со счетом 1:0. Это победа несколько контрастирует с поражением от "Сандерленда" и потерянными очками во встречах с "Блэкберном и "Тоттенхэм" ранее в сезоне.

Тевес считает, что его команда уже научилась настраиваться на поединки с лидерами. Теперь "Сити" нужно наладить игру в противостояниях с середняками и аутсайдерами. Только регулярно набирая очки в таких матчах, можно претендовать на титул, считает аргентинский нападающий.

"Мы всегда очень хорошо играем против больших команд, и сейчас очень важно научиться сохранять концентрацию перед матчами с соперниками, которые слабее нас. Если нам это удастся, мы поднимемся на более высокий уровень".

"В субботу мы добились великолепного результата с точки зрения борьбы за чемпионство. Было очень важно победить. Против большинства команд мне приятно играть, но против "Челси" особенно. Мы стали сильной командой, и мне как капитану очень важно помогать поддерживать нашу силу и дух", - заявил Тевес.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru