0
April 19, 2024 21:25:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Барановский: «Чемпионат для нас важнее» - Face 2 Face Betting
September 20 2006

Александр Барановский: «Чемпионат для нас важнее»

«Крылья Советов» прибыли на кубковую игру в Краснодар без Александра Макарова, Мэттью Бута, Карена Дохояна, Антона Бобра, Дениса Ковбы, Давида Муджири и Марко Топича, а также главного тренера команды Гаджи Гаджиева.

Свой комментарий по поводу состава «Крыльев» на сегодняшний матч с «Кубанью» дает президент ФК «Крылья Советов» Александр Барановский.

- Это – наше совместное решение с Гаджи Муслимовичем. В сложившейся ситуации приоритетным для нас является успешное завершение чемпионата России. Три дня назад команда провела тяжелейший поединок с «Зенитом». Игра с таким сильным соперником, каким, безусловно, является «Кубань», тоже отняла бы у наших ведущих футболистов много сил, что помешало бы им в подготовке к важнейшему поединку с «Торпедо».

Мы рассматривали вариант игры в Краснодаре дублирующим составом, но это было бы неуважением к многочисленным болельщикам «Кубани». В результате было принято решение отправить на кубковый матч футболистов основного состава, не имевших в этом сезоне достаточной игровой практики, которым игра в Краснодаре действительно пойдет на пользу. В этой ситуации Гаджи Гаджиеву, который провел вчера утреннюю тренировку на базе «Крыльев Советов», было целесообразнее остаться с ведущими игроками нашей команды дома и продолжать готовить их к матчу с «Торпедо».

Разумеется, сказанное мною вовсе не означает, что мы поехали в Краснодар проигрывать. Я не сомневаюсь что футболисты, которые сегодня будут защищать честь «Крыльев Советов», постараются сделать все возможное для того, чтобы доказать: они заслуживают места в основном составе нашей команды.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru