0
April 24, 2024 17:36:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей ЧЕРВИЧЕНКО: «Протасов? Не знаю, не знаю… Дикань? Ничего особенного» - Face 2 Face Betting
September 28 2010

Андрей ЧЕРВИЧЕНКО: «Протасов? Не знаю, не знаю… Дикань? Ничего особенного»

Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко в беседе с "СЭ" усомнился в квалификации украинцев Олега Протасова и Андрея Диканя:

— Может, Протасов и классный наставник, но из того, что я вижу, выводы не совсем такие... Не вижу у "Ростова" грамотной тренерской направляющей в игре. Вот у "Зенита", например, все понятно — если брать команду до Спаллетти и с ним. Там видно, насколько в другой футбол они стали играть. А в Ростове как играли, так и продолжают.

А Дикань, про которого столько хвалебного говорили две недели подряд?

С "Амкаром" сначала пропускает с 30 метров, чего вратарь хорошего класса не должен допускать. И второй мяч — вполне мог выйти на перехват. Вместо этого стоял на линии и ждал, пока ему засунут с пяти метров. Когда все говорили, что "Спартак" приобрел наконец-таки хорошего вратаря, я отвечал: подождите. Один-два матча пройдут, потом начнется. Если до 33 лет человек себя нигде звездой не проявил, не стоит говорить, что благодаря ему решена главная спартаковская проблема. Глупо. Я смотрел за Диканем и в первой лиге, и в премьер. Обычный добротный вратарь, но ничего особенного. Скорее всего, хороший парень.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru