0
April 20, 2024 17:21:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Пресс-конференция главных тренеров «Анжи» и «Локомотива» - Face 2 Face Betting
September 20 2006

Пресс-конференция главных тренеров «Анжи» и «Локомотива»

Славолюб Муслин:

Мы приехали в Махачкалу, имея преимущество по результатам первой встречи. В Москве мы одержали победу со счётом 4-2. Поэтому состав был немного изменён. Всё-таки мы сыграли тяжёлый матч со «Спартаком» и впереди не менее тяжёлое противостояние с ЦСКА. В связи с этим многим игрокам был предоставлен отдых. Что касается игры, то перед нами стояла задача добиться результата, который позволил бы «Локомотиву» продолжить борьбу в Кубке России. Так что ничья – вполне приемлемый исход матча. Я хотел бы отметить хорошую игру наших соперников и поблагодарить их, а также публику за хороший приём.

Александр Маркаров:

В этих матчах встречались команда первого дивизиона и команда топ класса. Мне очень нравится «Локомотив», и даже в начале года, когда у команды были определённые трудности, я был уверен, что в итоге она займёт достойное её место в чемпионате России. Я от всей души желаю железнодорожникам победить в матче с ЦСКА.
Что касается моей команды, то это был очень полезный матч. Он показал, что главное верить в свои силы и выходить на каждую игру с настроем на победу. У нас есть сложности с составом, многих игроков не хватает. Однако уверен, что в ближайшее время мы решим эту проблему. Оставшиеся игры мы, конечно, проведём на подъёме.

Вопрос Славолюбу Муслину:

- Как Вы оцениваете игру нашего соотечественника Шамиля Асильдарова?

- Он пришёл в «Локомотив» из команды первой лиги и ещё не до конца адаптировался в Высшем дивизионе. Тем не менее, я уверен, что если период адаптации пройдёт нормально, то он станет для «Локомотива» большой поддержкой.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru