0
Андрей АРШАВИН: "Было такое ощущение, как будто в Питере играли" - Face 2 Face Betting
September 29 2010

Андрей АРШАВИН: "Было такое ощущение, как будто в Питере играли"

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин прокомментировал итоги матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов с "Партизаном", в котором он забил первый гол, а его команда выиграла со счётом 3:1.

"Я думаю, что в первом тайме мы выглядели лучше, чем "Партизан". Хотя в первые 10 минут матча соперник и пытался организовать натиск на наши ворота, их гнали болельщики, они хотели забить первыми. Но мы своей игрой не позволили им повести в счёте. Мы имели очень много голевых моментов. В том числе и я сам мог ещё пару раз забить в первом тайме. Случись это, всё бы уже закончилось ещё до перерыва. Поведя в счёте, мы пропустили с пенальти. Затем в позиционной борьбе команды завершили первый тайм.

Во втором тайме мы заработали пенальти и удаление игрока соперника. К сожалению, забить пенальти не удалось. Но команда и дальше владела преимуществом, что и привело к ещё двум забитым голам. Считаю, что эта победа - хороший результат. Не знаю, сколько мог сегодня забить. Я забил лишь один гол. В других эпизодах меня подвело мастерство.

Думаю, что болельщики "Партизана" здорово поддерживали свою команду. Стадион? Он мне напомнил "Петровский". Такая же вместимость, всё одинаково… Например, такие же "скворечники" над секторами. Было такое ощущение, как будто в Питере играли.

В Сербии по улицам я не ходил. А в тех местах, где удалось встретиться с местными, везде всё было по-доброму. Даже здоровались они со мной по-русски: "Здравствуй, Андрей!" - рассказал Аршавин своему официальному сайту.