0
April 27, 2024 01:04:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Валерий ГАЗЗАЕВ: «Все станет на свои места, я уверен в этом» - Face 2 Face Betting
September 29 2010

Валерий ГАЗЗАЕВ: «Все станет на свои места, я уверен в этом»

В интервью официальному сайту УЕФА главный тренер "Динамо" Валерий Газзаев рассказал о стартовых матчах команды в Лиге Европы и о причинах нестабильной игры в последнее время:

— Мы хорошо подготовились к игре с белорусами, настроились на нее и, чего скрывать, были уверены в победе. Однако пропущенный на 3-й минуте гол и нереализованный вскоре пенальти отразились на состоянии игроков. В их действиях появилась нервозность, свойственная молодежи. И хотя в итоге мы переломили ход поединка, к сожалению, получить три очка не смогли. Отсюда и разочарование. Наша команда является достаточно молодой, а потому ей элементарно не хватает опыта. Ребята растут, их мастерство совершенствуется. Да, это не происходит очень быстро, но другого нечего и ожидать. Нужно терпение. В настоящее время на лидирующие позиции в "Динамо" уверенно выходят собственные воспитанники. Например, Андрей Ярмоленко, которого год назад многие незаслуженно критиковали. Прибавляет и Денис Гармаш. Да, их рост нестабилен, но и это — нормальный процесс. Чудес не бывает.

А еще Валерий Газзаев категорически не согласен с тем, будто киевское "Динамо" переживает кризис, чувствует какие-то психологические сложности или имеет функциональные проблемы:

— Все это выдумки. Команда показывает содержательную игру, создает достаточно голевих моментов, однако не всегда их реализовывает. Так было в играх против "Аякса", в игре с БАТЕ, да и в последних матчах чемпионата страны — против луганской "Зари" (2:1) и в дерби с "Арсеналом" (3:2). Пока мы сами создаем себе трудности вместо того, чтобы добиваться своего. Почему? Частично из-за невезенья, нехватки опыта, исполнительского мастерства, отчасти — это плата за обновление состава, да и травмы дают о себе знать. Но все станет на свои места, я уверен в этом.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru