0
March 29, 2024 02:24:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рафаэль БЕНИТЕС: "Мы совсем не нервничаем" - Face 2 Face Betting
September 29 2010

Рафаэль БЕНИТЕС: "Мы совсем не нервничаем"

На старте группового этапа Лиги чемпионов обладатель трофея "Интер" разошелся миром с "Твенте" (2:2), но тренер миланцев Рафаэль Бенитес уверен, что "правильный подход к делу" поможет его команде одержать первую победу в квартете А.

"Я часто смотрю турнирные таблицы, чтобы понять, в каком состоянии находится наш соперник. Не думаю, что "Вердер" сейчас переживает кризис. У бременцев несколько травмированных, однако у нас похожая ситуация. В первом матче с "Твенте" мы добились ничьей, но я не думаю, что это окажет дополнительное давление на нашу команду. На нашу команду давление оказывается всегда. Пока в нашей группе у всех равные шансы, все набрали одинаковое количество очков. В "Интере" собрано много хороших футболистов атакующего плана, и иногда очень сложно найти правильный баланс между обороной и нападением. В концовке субботнего матча мы пропустили гол, который должен нас разозлить".

"В этом сезоне голы нам пока даются нелегко. Следовательно, надо больше тренироваться. Уверен, в будущем мы станем играть результативнее. Мы совсем не нервничаем, просто мы представляем "Интер", великий клуб, и о нас говорят все. Когда твоя команда не выигрывает, люди всегда стараются найти проблемы. Но у нас правильный подход к делу и очень сплоченный коллектив", - рассказал Бенитес.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru