0
March 29, 2024 12:56:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Радио Динамо прощается с футболом - Face 2 Face Betting
September 29 2010

Радио Динамо прощается с футболом

Радио Динамо проведет смену формата - с 4 октября в эфире появятся информационно-общественные выпуски и уменьшится количество футбольных передач.

Об этом сообщили изданию МедиаБизнес в Украинском медиа-холдинге, которому принадлежит радиостанция. Обновленное радио Динамо будет звучать на той же частоте, 106 FM, и под тем же названием. Не планируется изменений и в руководящем составе радиостанции, отмечает УМХ.

Отметим, что, хотя о ребрендинге заявлено лишь как о грядущем факте, футбол из радиостанции уже исчез.

Вчера, 28 сентября, шеф-редактор радио Динамо Ярослав Лодыгин в своем блоге на сайте dynamo.kiev.ua заявил, что на частоте радио будет запущена новая станция, не имеющая отношения к футболу, так как УМХ не видит экономической целесообразности в продолжении проекта. Сегодня запись была удалена, а Лодыгин принес извинения компании.

Радиостанция начала вещание в Киеве в июле 2009 года: в формат спортивной радиостанции была переведено Душевное радио, принадлежащее Динамо и находящееся в управлении УМХ. На период запуска спортивной радиостанции президент ФК Динамо Игорь Суркис также озвучивал планы запустить спутниковый телеканал. Эксперты, в свою очередь, заявляли, что в условиях падения рынка рекламы развивать нишевую радиостанцию будет непросто.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru