0
March 28, 2024 17:43:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Европы. Нинковича и Вукоевича не хотели пускать в Молдову - Face 2 Face Betting
September 30 2010

Лига Европы. Нинковича и Вукоевича не хотели пускать в Молдову

Не без приключений добралось вчера в Кишинев киевское "Динамо". Напомним, сегодня "бело-голубым" предстоит провести в Тирасполе матч 2-го тура группового турнира Лиги Европы с местным "Шерифом", и местом базирования накануне этого поединка была выбрана именно столица Молдовы. Однако не все игроки смогли беспроблемно пройти в кишиневском аэропорту паспортный контроль.

Как оказалось, полузащитники "Динамо" Огнен Вукоевич и Милош Нинкович не побеспокоились о получении визы для въезда в Молдову, и местные пограничники в категорической форме отказали футболистам в успешном прохождении паспортного контроля. Ничего не смогли поделать и доводы администраторов команды, а также главного тренера киевлян Валерия Газзаева.

И лишь авторитет капитана "Динамо" Андрея Шевченко сыграл свою ключевую роль в решении неожиданно возникшей проблемы: именно после настойчивых просьб нападающего руководитель пограничной службы кишиневского аэропорта согласился связаться с премьер-министром Молдовы, и тот дал добро на пропуск в страну Вукоевича и Нинковича.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru