0
March 28, 2024 12:41:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Европы. "Шериф" - "Динамо". Предматчевая пресс-конференция Андрея Сосницкого - Face 2 Face Betting
September 29 2010

Лига Европы. "Шериф" - "Динамо". Предматчевая пресс-конференция Андрея Сосницкого

Предматчевая пресс-конференция главного тренера тираспольского «Шерифа» Андрея Сосницкого

- Что скажите о предстоящей игре «Шериф» - «Динамо»?

- Таких матчей в карьере наших футболистов не много, поэтому все с нетерпением ждут этот матч, и с удовольствием хотят в нем поучаствовать. Понимаем, что поединок будет напряженным и

- Как проходит подготовка к игре?

- Готовимся таким образом, чтобы психологически подвести команду в необходимое состояние. У нас совсем свежа в памяти игра в Голландии, где мы потеряли очки и потерпели поражения из-за собственных ошибок.

- Есть ли потери в составе?

- Практически все в строю, кроме бразильца Фрэда Нильсона.

- За матчами соперника следили?

- Конечно, просмотрели последние 5-6 матчей.

- На что делали упор, когда изучали соперника?

- На все. В первую очередь атака. Команда обладает очень хорошим подбором игроков линии атаки. В первую очередь это четверка – Гусев, Ярмоленко, Милевский и Шевченко. Они могут доставить нам достаточно много хлопот. Но наши ребята в курсе нюансов игры в обороне соперника, поэтому постараемся этим воспользоваться.

- Шевченко будете персонально опекать?

- Персональную опеку мы никогда не проповедовали, мы играем совсем в другой футбол. И не только мы. Персонально уже никто не играет. Мы понимаем, что это лидер команды и личность в футбольном мире. Его индивидуальное мастерство позволяет из ничего создавать голы. Но наша оборона окажет пристальное внимание не только Шевченко.

- Вас больше пугают звездные имена динамовцев или возможные ошибки своих подопечных?

- Линия атаки Киевского «Динамо» заставляет обдуманно, серьезно и внимательно относится к игре. Мы должны постараться сдержать их игроков, не дать им разбежаться и оставаться один в один, потому что индивидуально они сильны. От своей команды боюсь только того, что азарт и желание победить при поддержке трибун не погнало их вперед, что может нам дорого стоить в обороне.

- На ничью бы согласились?

- Честно ответить смогу только после матча. Я не знаю, как будет проходить игра.

- Вас удивило, что «Динамо» приехало на игру почти в день матча? Означает ли это, что украинцы уверены в победе?

- В моей практике главного тренера я не сталкивался с таким, чтобы в международных матчах команда даже не проводила определенную разминку на поле, где предстоит играть. Но это их право. Видимо они считают, что так можно лучше подготовиться. Что касается планов Олега Георгиевича и его команды - это их планы. Они делают, так как считают нужным. Игра все покажет.

Также на вопросы журналистов ответил сербский форвард Владимир Волков.

- Какая атмосфера в команде?

- Настроение у команды хорошее. Все готовятся с повышенным к игре с таким именитым клубом. Информации о сопернике достаточно.

- Кто в вашей команде явный лидер, кого стоит опасаться «Динамо»?

- Я не могу сказать кто сейчас лидер, но «Шериф сильная команда, потому что все играют в командную игру. У нас есть опытные игроки, которые настраивают молодежи и помогают им, но кто явный лидер - я не могу сказать.

- Если бы предложили сыграть вничью, согласились бы?

- Нет, так как мы играем дома. В родных стенах, что с «Динамо», что с «Батэ» надо играть только на победу, так как нам нужны очки. Мы оступились в Голландии и больше не имеем права на это.

- Что нужно сделать для победы?

- Самое главное вложить душу и сердце, и не боятся играть в футбол.

- Каков твой прогноз на игру?

- Я думаю, что если мы будем сконцентрированными на сто процентов все 90 минут и используем свои моменты, то не проиграем «Динамо».



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru