0
April 19, 2024 08:56:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Европы. «Шериф» — «Динамо»: прогнозы специалистов - Face 2 Face Betting
September 30 2010

Лига Европы. «Шериф» — «Динамо»: прогнозы специалистов

В преддверии сегодняшнего матча 2-го тура группового турнира Лиги Европы между тираспольским "Шерифом" и киевским "Динамо" прогнозами на этот поединок в традиционной рубрике издания "Команда" поделились авторитетные украинские специалисты.

Вячеслав Грозный, заслуженный тренер Украины: "0:3. У меня нет сомнений не только в победе „Динамо“ в Тирасполе, но и в победе киевлян в своей группе. Не в обиду „Шерифу“ отмечу, чтоуровень национальных чемпионатов далеко не в пользу молдавского. Украинцы сильнее почти во всех компонентах, а таких классных футболистов, как Гусев, Милевский, Шевченко, в „Шерифе“ нет Исключаю и недооценку соперника, ведь после потери очков с БАТЭ динамовцы злы прежде всего на себя".

Сергей Башкиров, бывший игрок "Днепра": "0:2. „Шериф“ — не та команда, которая могла бы посеять панику в рядах „Динамо“. Украинские футболисты просто обязаны брать три очка в Молдавии, особенно после ничьей в первом туре.

Пожалуй, только ленивый не говорит о проблемах „Динамо“ в обороне, но вряд ли они скажутся в сегодняшней встрече. Предположу, что Милевский, Ярмоленко, Гусев и Шевченко обеспечат долгожданную победу в еврокубках..."

Анатолий Волобуев, заслуженный тренер Украины: "1:2. На мой взгляд, матч завершится минимальной
победой гостей, хотя не думаю, что поединок будет нервозным. „Шериф“ мне не особо знаком. Знаю, что в Тирасполе выступает много легионеров, но если сравнивать уровень национальных чемпионатов, то украинский на порядок выше.

Жаль, что киевляне не могут рассчитывать на Коваля, его потеря существенна для клуба. Уверен в Шевченко, который старается и находит мотивацию в каждом матче, а за ним тянется и молодежь".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru