0
March 29, 2024 17:27:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В сегодняшних матчах Лиги Европы по силам выиграть каждому украинскому клубу - Face 2 Face Betting
September 30 2010

В сегодняшних матчах Лиги Европы по силам выиграть каждому украинскому клубу

ПСЖ – «Карпаты»


Если не ошибаюсь, ПСЖ вместе еще с четырьмя командами в чемпионате Франции делит пятое место в турнирной таблице. В любом случая я буду болеть за «Карпаты», хотелось бы, чтобы они вернулись домой не с пустыми руками. После «Боруссии» на это вполне можно рассчитывать. Хотя, конечно, львовской команде пока не хватает опыта, мастерства, да и видно, что ноги у некоторых неслучайно сводило… Они делали много подкатов, которые не шли на пользу. Так иногда делают, когда устают. Потому они и пропустили такие голы. Не скажу, что ребята перегорели, но устали точно. А то, что болельщики им аплодировали, говорит о многом. Сергей Ребров даже отметил, что в Киеве таких аплодисментов сейчас не услышишь.

Тем не менее, видно, что команда бежит. Несмотря на то, что игр стало больше. Наверное, и ответственность немного давит. Хотя, задачу то они выполнили, не думаю, что Кононов их излишне накручивает.


«Металлист» - ПСВ


Положительного результата буду ожидать и от «Металлиста». Хоть на меня и обижается Ярославский и Маркевич, но пройдет время и они перестанут обижаться как Милевский с Алиевым. Они думают, что я какой-то злой, а на самом деле говорю то, что есть.

Победить «Металлисту» будет непросто, но в том, что харьковская команда сыграет достойно, я уверен. Голландцы, почему-то, всегда сложные. Вспомнить хотя бы недавний матч «Аякса» с «Миланом»… Надеюсь, что на пользу пойдет предыдущая победа харьковчан в Лиге Европы, главное, чтобы тот результат не расслабил игроков.


«Шериф» - «Динамо»


Валерий Газзаев отказался от предматчевой тренировки в Молдавии. Наверное, из-за того, что он уверен в победе, не думаю, что это попытка что-то скрыть. В составе ведь не играет пять Месси. Возможно, просто происходят какие-то изменения. Но уверенность в любом случае должна быть, «Шериф» все же непростая команда. Впрочем, простых команд сейчас в еврокубках и не осталось. А вот самоуверенность будет лишней, но вряд ли с этим будут проблемы, все же после обидной ничьи с БАТЭ наверняка были сделаны правильные выводы. Также необходим класс, но когда играет молодежь, его трудно дождаться.

Ну и, естественно, надо быть профессионалами. Я, например, после матча самостоятельно в голове разбирал игру, а потом уже забывал о ней и мысленно готовился к следующему поединку. Правда, потом, на следующий день, некоторые тренеры еще напоминали о матче. Говорю «некоторые», потому что их у меня было много. Если постоянно думать о неудачах, то играть придется в постоянном напряжении.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru