0
April 20, 2024 14:49:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Форвард «Шерифа»: «В матче с «Динамо» будем играть на победу» - Face 2 Face Betting
September 30 2010

Форвард «Шерифа»: «В матче с «Динамо» будем играть на победу»

Нападающий тираспольского "Шерифа" Владимир Волков поделился своими ожиданиями от матча 2-го тура группового турнира Лиги Европы против киевского "Динамо", который состоится завтра в столице Приднестровоской молдавской республики.

"Атмосфера в команде достаточно хорошая. Игроки упорно готовятся к игре с „Динамо“. Все мы знаем, какой это сильный соперник, поэтому будем реализовывать все моменты и находиться в состоянии 100-процентной концентрации, — цитирует Волкова официальный сайт „Шерифа“. — Что касается результата, который устроил бы нас в этом матче, то дома мы всегда играем на победу. И завтра тоже будем играть на победу. Нам надо выиграть или сыграть в ничью, ведь в следующем раунде нас ожидает БАТЭ".

Отвечая на вопрос, кого в "Шерифе" можно назвать очевидным лидером команды, Волков сказал: "Я не могу сказать, кто именно лидер в команде. „Шериф“ особенно силён, когда играет всей командой, с полной отдачей. Есть в команде опытные игроки, которые настраивают, поддерживают молодёжь. Но кого-то отдельно не могу выделить сейчас".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru